Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

ПЦРEpstein-Barr virus+Chlamydia

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Гормональная контрацепция
Диагностика бесплодия
Созревание, выход, оплодотворение яйцеклетки
Гардасил и Церварикс - Вакцины от ВПЧ
Гепатит C
СПИД (ВИЧ) и беременность
Хламидиоз и беременность
ЦМВ и беременность
Герпес у беременных
Воспаления шейки матки и половые инфекции


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Tanucha


Newbie

Профиль :   ID :
Доброго времени суток!!! Вот моя история:03.05.2012 г сдала анализы ПЦР вместе с мужеж,у меня обнаружили chlamydia?ureaplasma species?ureaplasma parvum?epstein-barr virus.Так же микроскопия отделяемого влагалища(лейкоциты 35-40,на слизи сплошь,элементы патологического гриба ОБНАРУЖЕНО),микроскопия отдел.цервикального канала(лейкоциты 20-30),ВПЧ не было ни одного!!!у мужа обнаружили герпес и уреаплазму,лечились в этой же клинике их же медикаментами.После лечения контрольные анализы не сдавали!!
2 месяца назад меня начали беспокоить ужасный зуд и выделения,также в области влагалища часто стали вылезать болячки (видимо герпес) у мужа ничего не было.Неделю назад пошла в другую клинику ,так же сдала ПЦР,доктор осмотрела и сказала что есть подозрения на АДЕНОМИОЗ,поставила под вопросом.Сегодня забрала анализы,ничего не обнаруженно кроме Papillomavirus 16???? я в ужасе спросила ,что это такое,на что доктор ответила(почитай в интернете,а то очень долго рассказывать) единственное что сказала,что это может вызвать рак шейки матки,сделала мне на месте (колькоскопию)или как она там правильно называется(помазала йодом)!!! и сказала что нужно брать материал на биопсию! И еще (цитологическое исследование соскоба шейки матки-эктопия железистого эпителия,плоский эпителий с косвенными признаками ВПЧ) что это такое мне тоже не объяснили.Просто сказала ,что она уходит в отпуск на 2 недели приходи после отпуска возьмем биопсию,и тогда назначим лечение,я поинтересовалась ,если у меня нет никаких инфекций кроме ВПЧ,почему тогда есть жуткие выделения и вылезают ранки часто,доктор сказала что может быть от ВПЧ,не знаю что и думать,какой комментарий можете дать???
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2013   Отправлено: 08 Февраля, 2013 - 21:44:22    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Tanucha. В такой ситуации очень сложно давать комментарии, не видя вас и ваших анализов. Если ВПЧ есть, но на кольпоскопии не определяется изменений, вызванных вирусом, зачем брать биопсию?.. А насчет выделений и болячек, ВПЧ вряд ли тут виноват. Нужно искать причину дальше.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 19 Февраля, 2013 - 23:26:07    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Половые инфекции (венерические заболевания)

ПЦРEpstein-Barr virus+Chlamydia

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, 2008г.
МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, На осмотре у маммолага
Тема:На осмотре у маммолага

Видеолекция № 2, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 2, Контрацепция, Барьерная контрацепция
Тема:Барьерная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru