Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.

изменение дня приема ок

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале youtube.

Поиск по форуму

Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: отсрочка месячных
luchegaika

Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Я пью Диане - 35, допила 3 пачку. Начинаю обычно со вторника. В пятницу обычно приходят месячные. Сегодня четверг и мне нужно месячные отсрочить. Я начала сегодня новую пачку, то есть через 2 дня после окончания приёма предыдущей, а не на следующий, как обычно советуют, чтоб приостановить месячные. Скажите, пожалуйста, есть ли в этом какой то риск или сильный вред? Могу ли я продолжить пить эту пачку и потом уже все время начинать с четверга, а не со вторника, как раньше? Спасибо заранее.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Апр. 2017   Отправлено: 20 Апреля, 2017 - 19:25:18    
Алана Васильевна

Врач гинеколог

Профиль :   ID :
Здравствуйте luchegaika.
Продолжайте принимать.
В дальнейшем пейте препарат по инструкции, начиная упаковку с четверга.
Всего доброго.

-----
Дзансолова Алана Васильевна,
врач гинеколог.
В начало
Всего записей: 127   Дата рег-ции: Февр. 2014   Отправлено: 16 Октября, 2018 - 19:12:46    

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |

Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

Контрацепция

изменение дня приема ок

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru