Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Сыпь

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Естественная контрацепция
Прерванный половой акт
Отсчет жизни ребенка
Причины мужского бесплодия
Папилломовирусная инфекция
Выделения белого цвета у женщин
Климактерический период
Сифилис - заражение и симптомы
Хламидиоз и беременность
ЦМВ и беременность


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Yulya23


Newbie

Профиль :   ID :
Добрый день. Подскажите пожалуйста что это может быть. У моего мужа уже в третий раз за эти 7 месяцев появляется сыпь на половом члене. В январе мы попили оба трихопол,и всё как то быстро прошло.Тут в июле перед моими месячными у него снова это проявилось. Попил трихопол,половую жизнь не вели и уехали в отпуск.Пока ехали по дороге-пятна прошли. Стоило приехать и заниматься планированием малыша-снова пятна. Маленькие красные пятнышки на головке и сейчас их стало побольше. Сейчас я сдала мазок на флору,но гинеколог сказала что выделения не очень хорошие. По ее словам они немного сероватые по цвету. А выделения у меня обострились после МСГ в начале июня,когда проверяли трубу на проходимость после внематочной беременности в декабре месяце. Тогда у меня они как то увеличились немного. А сейчас переживаю что у мужа такая ерунда. Сам он отказывается идти к врачу. На данный момент я решила пройти курс Полижинаксом. Еще из таблеток пью Дюфастон а с 5 по 9 день принимала Клостилбегит по назначению профессора. Возможно ли такое что могла занестись какая то инфекция после МСГ? И если так-на что это похоже по вашему мнению? Еще в период месячных последних,а точнее за несколько дней до них у меня на входе во влагалище сбоку в складочках появился какой то странный дискомфорт, который у меня был последний раз год назад. Это ощущение уплотнения,будто воспалилось что то. Когда нажала на это место то на туалетной бумажке были выделения желтоватого цвета. И при этом дискомфорт проявлялся еще в течении нескольких дней когда уже начались месячные и при мочеиспускании. Раньше такое у меня появлялось раз в два месяца и также само по себе проходило. Никогда не обращалась по этому поводу к врачу а тут через год снова такая ерунда. Просто я боюсь что всё это связано с процедурой МСГ. Помогите разобраться. Заранее благодарю за ответ
В начало
Всего записей: 18   Дата рег-ции: Март 2012   Отправлено: 29 Июля, 2014 - 11:45:04    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Yulya23. Я думаю, ГСГ здесь ни при чем.
И мне непонятна позиция вашего мужа и ваша в данной ситуации. Вы планируете беременность, значит, для вас сейчас здоровье должно быть на первом месте. И вы занимаетесь самолечением, пытаясь угадать, что происходит. А если у вашего мужа и у вас венерическое заболевание, которое негативно скажется на беременности и здоровье вашего малыша? На мой взгляд, нужно бросить все попытки забеременеть и рассказать вашему доктору об этих проблемах, а мужа отправить к врачу и пока не разберетесь, что происходит, прекратить все интимные отношения с ним.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 02 Августа, 2014 - 21:25:38    
Yulya23


Newbie

Профиль :   ID :
Добрый день. Ну то что нет венерического заболевания я точно уверена. Также как и в муже. В январе месяце я сдавала анализы на скрытые инфекции и по анализам у меня была обнаружена только уреаплазма спп. которая так и не вылечилась. В феврале я лежала в больнице и также были сданы все сопутствующие анализы. В конце февраля после больницы у меня проявилась температура которая держится по сей день 37,2. Все анализы уже посдавала но так ничего и не нашли. А насчет планирования-у меня на фоне клостилбегита яичники никак не отреагировали. По узи врач сказала несоответствие дня цикла. Делала на 23день и в заключении написано-признаки анаовуляторного цикла. Я уже незнаю просто что делать.Аж слезы наворачиваются
В начало
Всего записей: 18   Дата рег-ции: Март 2012   Отправлено: 04 Августа, 2014 - 11:14:48    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Yulya23. Вам нужно найти грамотного врача, который возьмется разобраться с вашими проблемами. А от слез никакого толка не будет.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Августа, 2014 - 23:48:03    
Армен



Newbie

Профиль :   ID :
Разве не проще сходить к врачу чем быть уверенным, что в муже, что у него пятнышки сами собой выскочили...
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Апр. 2017   Отправлено: 05 Апреля, 2017 - 20:45:07    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу [Страниц (1): [1]]


Раздел для мужчин

Сыпь

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Прививки, краснуха и маловодие при беременности.
Тема:Прививки, краснуха и маловодие при беременности.

Видеолекция № 1, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 1, Контрацепция, Женская репродуктивная система
Тема:Женская репродуктивная система

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru