Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Контрацептив и есть ли вероятность беременности

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Химическая контрацепция
ВМС и беременность
Причины мужского бесплодия
Микроскопические исследования мазка
Скрининг второго триместра
Овариальный резерв
Прививки и вакцины от ВПЧ
Обильные месячные
Осмотр шейки матки для постановки диагноза
Воспаления шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
4ksenia


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, меня зовут Ксения.
Я принимаю оральные контрацептивы Ярина уже более трех лет.
У меня случился сбой в приеме: первую теаблетку из пачки я приняла после нужного времени, но уложилась в дозволенные 12 часов, а вторую я приняла через 13 часов, после нужного времени. Что мне делать? могу ли я просто поменять время приема таблеток(раньше принимала вечером, а теперь буду утром)? Менее, чем за неделю до этого был секс. Есть ли вероятность беременности?

(Добавление)
Заранее спасибо!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Март 2009   Отправлено: 29 Марта, 2009 - 14:03:01    
Наталья Васильева



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте! подскажите имеют ли какое-то влияние ок на эндометрит?
В начало
Всего записей: 34   Дата рег-ции: Дек. 2008   Отправлено: 30 Марта, 2009 - 06:44:23    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, 4ksenia. Принимать таблетки утром нежелательно, так вы будете чаще их забывать. Все равно уже вы превысили свой дозволенный лимит погрешности в приеме таблеток и для того, чтобы не забеременеть, должны дополнительно использовать презерватив в течение 7 дней. А таблетки нужно принимать, как и принимали, в то же время.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 02 Апреля, 2009 - 12:50:25    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Наталья Васильева. Оральные контрацептивы обычно маскируют проявления эндометрита, но не лечат его. Хотя, в ряде случаев могут назначаться в схемах лечения эндометрита вместе с другими препаратами.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 02 Апреля, 2009 - 13:07:05    
Thann


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу препарата Ярина. Принимаю Ярину уже 2й год.
На третьей неделе приема я забыла принять 1 таблетку, и приняла ее с опозданием 4-5 часов. Можно ли мне допить эту упаковку и сделать перерыв 7 дней? Я знаю что нужно начать принимать следующую упаковку без перерыва, просто мне лучше сделать сейчас перерыв. На какой срок пропадет контрацептивная защита, если я допью текущую упаковку и сделаю перерыв? и должно ли быть у меня в этом случае кровотечение?
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 16:58:08    
Thann


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
опоздание 4-5 часов было уже после 12 часового опоздания, которое допускается
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 13:38:20    
Naty22


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте,
Принимала ранее препарат Белара, затем был перерыв и сейчас возобновила приём, но с 7 дня цикла. Начинается ли контрацептивная защита по истечении 7 дней или необходимо и далее использовать дополнительную защиту?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 07 Апреля, 2009 - 14:37:28    
Ольга90


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Зраствуйте,меня зовут Ольга! мне около месяца назад врач гинеколог назначил таблетки "минизистон". Я, как мне и сказали, начала их принимать в первый день менструации. Но вот в чём проблема,из-за таблеток у меня идут обильные месячные уже 18 днеё.Это нормально? или следует прекратить приём таблеток и обратиться ко врачу?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 13:24:16    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Thann. Если вы не выполните рекомендации по приему таблеток, то весь следующий цикл надежность препарата будет снижена. А все остальное будет как обычно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 19:55:01    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Naty22. Начинать прием гормональных контрацептивов рекомендуется до 5-го дня цикла. Если вы делаете это позднее, то никто не может гарантировать вам безопасность в течение всего первого цикла приема.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 20:11:41    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Ольга90. Нет, это не нормально. Вам нужно обратиться к врачу для того, чтобы он принял необходимые меры для остановки кровотечения.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 20:28:21    
Thann


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
спасибо за ответ!
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 13 Апреля, 2009 - 11:48:40    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

Контрацептив и есть ли вероятность беременности

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


Домашний, Лига пациентов, 2008г.
Домашний, Лига пациентов, Врачебные ошибки при родах
Тема:Врачебные ошибки при родах

Видеолекция № 1, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 1, Контрацепция, Женская репродуктивная система
Тема:Женская репродуктивная система

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55