Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Диане 35 или ярина

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Патологии плода
Прерванный половой акт
Причины мужского бесплодия
Овариальный резерв
ЗГТ и симптомы климакса
Сифилис - заражение и симптомы
ЦМВ и беременность
Методы лечения бесплодия
Гормональная терапия при бесплодии
Дисплазия шейки матки: диагностика


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
М а Р и Я


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
здравствуйте
после обнаружения железо дефицитной анемии гинеколог посоветовала принимать препарат ХЛОЕ для уменьшения потерь крови при месячных + обладает косметическим эфектом при акне. сейчас пропила 21 таблетку жду месячных изменений практически никаких не заметила, такой вопрос можно ли поменять препарат на диане 35 или ярина или какой вы посоветуете и как начинать принимать сразу после 7 таблеток плацебо? спасибо за ответ

(Отредактировано автором: 11 Июля, 2009 - 12:12:41)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июль 2009   Отправлено: 07 Июля, 2009 - 23:09:46    
Зеленая


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Добрый День. Меня мучает такой вопрос.Принимаю Линдинет 20 5 месяцов, и на первой таблетке пятого месяца меня стошнило(отравление) через 6 часов выпила вторую,и дальше начала пить как обычно.Если вероятность забеременнеть, ведь по инструкции разрешается до 12 часов? И если я в этом месяце пройду курс не 21 день, а 20,т.к. не хочу продолжать прием дальше, это не отразится на здоровье? Огромное спасибо!!!!

(Добавление)
оо
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Июль 2009   Отправлено: 08 Июля, 2009 - 16:25:22    
Elesha



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте,Доктор. Прошу Вашего совета,я в расстерянности.Дело в том,что я втечение 7 месяцев пила Ярину, в большей степени для улучшения состояния кожи. Переносимость прекрасная,всё было отлично. Но дело в том,что у меня поликистоз яичников. И мне всегда было страшно за них,что они совсем не будут функционировать,когда я прекращу прием ОК.. В общем я уже 5 месяцев как не принимаю их, и мой цикл ужасен. То 40 дней, то 20,то вообще 15 дней... Я пришла к своему доктору,которая мне их назначала.она стала меня уверять в необходимости возобновления приёма Ярины,сказала,что это современный препарат,который наоборот спасать будет ваши яичники,что в моем случае это как необходимость!!! но что же мне их теперь пить до самой беременности,а мне только 21,рожать не ранее чем через 2-3 года!!! Я не знаю,что же делать,пить или не пить???
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 08 Июля, 2009 - 19:09:22    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, М а Р и Я. Эффекты от приема гормональных контрацептивов развиваются в течение 3 месяцев, поэтому, может быть не стоит сразу меять препарат. По составу препарат аналогичен Диане, но дешевле, т.к. является дженериком (неоригинальным препаратом). Но если вы все-таки хотите перейти на Диане (Ярина менее эффективна с точки зрения воздействия на кожу), то делать это нужно сразу после окончания приема последней 28-й таблетки Хлое.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 11 Июля, 2009 - 19:40:17    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Зеленая. Беременность в данном случае невозможна. Курс может быть на один день короче, это не существенно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 11 Июля, 2009 - 19:56:57    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Elesha. Если у вас поликистозные яичники, то с этим радикально сделать что-то трудно. В некоторых случаях показана специальная операция на яичниках. Во всех остальных наша задача - поддерживать уровень гормонов вашем организме на нормальном уровне, а проще всего это сделать с помощью контрацептивов. Пить их в течение 2-3 лет - вполне возможно, а там будет видно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 11 Июля, 2009 - 20:13:37    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

Диане 35 или ярина

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Гормоны ЛГ,ФСГ. Желтуха и молочница во время беременности.
Тема:Гормоны ЛГ,ФСГ. Желтуха и молочница во время беременности.

Видеолекция № 1, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 1, Контрацепция, Женская репродуктивная система
Тема:Женская репродуктивная система

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55