Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

противозачаточное вагинальное кольцо "Новаринг"

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Присутствие мужа на родах
Внутриматочная контрацепция
Как забеременеть?
Воспалительные заболевания половых органов
Симптомы климакса
TORCH-инфекции и беременность
Токсоплазмоз и беременность
Микоплазма у буременных
Метод in vitro
Осмотр шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Гормональная контрацепция: за и против [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Юли7


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, снова обращаюсь к вам за консультацией. После медикаментозного аборта, врач выписала мне три противозачаточных препарата Линдинет-30, Регулон и Ярина. Подскажите, пожалуйста, какой из этих препаратов более безопасен, т.к. у меня варикозное расширение вен. С уважением
В начало
Всего записей: 7   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 05 Сентября, 2009 - 12:56:54    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Юли7. При варикозе лучше принимать гормоны не в таблетках, а в виде внутриматочной системы, пластыря или вагинального кольца. А предложенные вам с этой точки зрения абсолютно однотипны. А принимать препараты при условии хорошей переносимости и регулярном врачебном контроле, можно длительно и перерывов делать не нужно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 08 Сентября, 2009 - 21:00:52    
Юли7


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Евгения Михайловна, большое спасибо за ответ

(Добавление)
Евгения Михайловна, скажите. пожалуйста, прочитала протвоказания кольца НоваРинг (венозный или артериальный тромбоз/тромбоэмболия (в т.ч. в анамнезе) это не связано с варикозом вен нижних конечностей? С уважением
В начало
Всего записей: 7   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 09 Сентября, 2009 - 00:39:58    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Юли7. Это связано с варикозом, но тромбоэмболия встречается довольно редко и на фоне выраженного варикоза. Если у вас стоит диагноз "варикозная болезнь", лучше проконсультироваться у флеболога.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Сентября, 2009 - 12:12:06    
galina.zenina



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте! Я сомневаюсь, помогите. 2 года назад у меня была операция по удалению шейки матки, был ВПЧ и среди цикла постоянно коричневые выделения. Недавно сдавала анализы - ВПЧ не обнаружили. Примерно раз в полгода бывают коричневатые выделения среди цикла. Менструация идет не регулярно, то есть бывают сбои в цикле, то 30 дней, то 45. Скажите, можно ли на фоне всего этого мне попробовать противозачаточное вагинальное кольцо "Новаринг"?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 05 Ноября, 2009 - 13:33:16    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, galina.zenina. Кровянистые выделения могут иметь разную природу. У некоторых женщин это свидетельствует об овуляции. Если это ваш случай, то любой контрацептив, в том числе и Нова-Ринг, устранит подобные проявления.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 06 Ноября, 2009 - 12:32:21    
Маняша


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте! Мне 26 лет, впервые пользуюсь Новарингом, никогда раньше не пользовалась гормональной контрацепцией... В воскресенье вытаскиваю первое кольцо для 7-дневного перерыва (поставила колечко на третий день цикла - 1 ноября), но хочу от него отказаться и перейти на Джес. Подскажите в какой день цикла правильно сделать это и начать прием препарата...
От Новаринга хочу отказаться, т.к. первая неделя приёма прошла замечательно, я колечко не чувствовала, а вот в начале второй недели сильно заболел низ живота и подняласть температура 38, далее в течение второй недели и до сих пор держится t 37-37.4 и потягивает периодически живот как при месячных. Других побочных явлений, как выделения или головные боли, нет. До этого сдавала анализы на все скрытые инфекции, нашли уреаплазмоз, но мой гинеколог сказала забыть про это, т.к. это уже исключено из подобных заболеваний. Посмотрела меня (врач) воспалений по-женски никаких нет, кольцо стоит прекрасно и никак мешать не может. Пошла к терапевту, причину температуры не установили, но прописала мне антибиотик против инфекций и воспалений широкого спектра. Вот и думай в чём причина...мазок хороший, анализы крови и мочи в норме...

(Отредактировано автором: 20 Ноября, 2009 - 14:25:45)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 20 Ноября, 2009 - 14:16:16    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Маняша. Вряд ли кольцо может вызвать повышение температуры, но если хотите перейти на Джес, можно сделать это после 7-дневного перерыва.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 25 Ноября, 2009 - 21:10:42    
Юли7


Newbie

Профиль :   ID :
Перенесено из "Гормональная контрацепция: за и против"
Евгения Михайловна, подскажите, пожалуйста, одни и те же противозачаточные таблетки можно принимать очень длительно время или все таки нужен какой-то "передых"? С уважением
В начало
Всего записей: 7   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 14 Мая, 2014 - 05:48:13    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Гормональная контрацепция: за и против [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

противозачаточное вагинальное кольцо "Новаринг"

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, В чем опасность цитомегаловируса при беременности?
Тема:В чем опасность цитомегаловируса при беременности?

Видеолекция № 7, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 7, Контрацепция, Внутриматочная контрацепция
Тема:Внутриматочная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55