Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Швы на матке при беременности

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Причины женского бесплодия
Выделения из половых путей у женщин
Воспалительные заболевания половых органов
TORCH-инфекции
Уреаплазма у буременных
Герпес у беременных
Метод in vitro
Предимплантационная диагностика
Дисплазия шейки матки: диагностика
Воспалительные заболевания шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Протекание беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
лида


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте , Евгения Михайловна, у меня к вам такой вопрос ответьте на него поподробнее. При беременности 20 нед. диагностировали ИЦН проводят беременность сохраняющую терапию, шов на шейку не накладладывают пропустили оптимальный срок,возможно ли в этой ситуации доносить беременность до конца?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Май 2008   Отправлено: 21 Мая, 2008 - 17:16:09    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, лида. Если Вам показано наложение швов, их нужно наложить. Срок здесь ни при чем. Если врачи отказываются, ищите других врачей, в противном случае Вам придется все время лежать, и все равно гарантии нет.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 22 Мая, 2008 - 11:13:51    
ОксанаП


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здраствуйте доктор. У меня было подозрение на рак шейки матки и врач сделал биопсию, а через 3 недели оказалось что я беременна вторым ребенком уже около месяца(первому 9 месяцев). Как этот анализ может повлиять на плод. Заранее спасибо! OksanaPorubina@yandex.ru
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Май 2008   Отправлено: 26 Мая, 2008 - 15:00:52    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, ОксанаП. Анализ никак не может повлиять. Главное, чтобы в биопсии все было хорошо.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Мая, 2008 - 20:15:58    
tanyulka2005


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Добрый день!!!
У меня 6-я неделя беременности. Неделю назад была у врача и стала на учет по беременности. Мне выписали много напрвленгий на анализы, а также взяли простой мазок и мазок на скрытые инфекции.Когда врач брала у меня мазки, она сказала,что у меня эрозия.Результаты анализов показали на отсутствие у меня каких-либо инфекций или отклонений. Только вот анализ мочи показал не очень хорошие результаты и медсестра выписала мне направление еще раз сдать мочу. Сказала,что может выделения попали из влагалища или что-то съела не то. Что меня еще беспокоит-это то,что у меня обильные белые выделения и иногда зуд. Посоветуйте, пожалуйста,как поступить.
Заранее огромное спасибо!!!
В начало
Всего записей: 41   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 30 Июля, 2008 - 13:15:59    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, tanyulka2005. Вы должны сказать своему врачу, что у вас выделения и зуд. Возможно, у вас молочница. Врач посоветует, как можно полечиться.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 31 Июля, 2008 - 19:35:32    
Biba


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
У меня сейчас 35,5 недель. Планируется плановое кесарево в связи с предлежанием плаценты. А еще у меня швы на шейке. Скажите, при таком диагнозе тоже снимают швы заранее на 37 неделе? Или во время операции в 38-39 недель? И еще, я думаю о выборе другого род.дома (не к тому, к которому я отношусь). Поскольку в последнее время он постоянно переполнен. Боюсь, что на врачей очень большая нагрузка ложится..Но у нас много роддомов и я не знаю, как не ошибиться с выбором. Может вы посоветуете, какие наиболее важные вопросы следует задать?
И последний вопрос, на сколько опасны отеки? У меня они иногда бывают. И может ли арбуз помочь, как мочегонное? Или он противопоказан в таком случае?
Заранее спасибо!
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 11 Сентября, 2008 - 16:37:56    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Biba. По поводу швов решают ваши врачи. Насчет роддома советовать очень трудно, желательно искать врача по рекомендациям знакомых. А что касается отеков, то это скорее всего проявление позднего токсикоза беременных, с ними нужно бороться. Арбузы как раз в этом случае нельзя. Обратите внимание своего врача на отеки, он порекомендует вам лечение.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Сентября, 2008 - 20:24:15    
Biba


Newbie

Профиль :   ID :
Перенесено из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
Пожалуйста, подскажите, как мне быть. Мне 27 лет. У меня 3 беременность. До этого было 2 аборта примерно 7-8 лет назад. Сейчас беременность 25-26 недель. Желанная. 2 недели назад на УЗИ мне поставили диагноз Центральное предлежание плаценты. Плацента расположена в области внутреннего зева с переходом на переднюю и заднюю стенки матки. В 11 и 16 недель была угроза. Мне наложили швы. Сейчас абсолютно ничего не беспокоит. Мы с мужем хотели бы съездить отдохнуть на поезде к родителям (2 суток). Возможно ли это при соблюдении постельного режима, использования свечек с папаверином, но-шпы, валерианы, витаминов и Магне В6. Расскажите, пожалуйста, о возможных рисках.
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 21 Сентября, 2010 - 14:36:36    



Модератор

Профиль :   ID :
Перенесено из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Biba. Закономерный вопрос: зачем вам нужен такой отдых? Мне кажется, что риск неоправдан двумя днями встречи с родителями. Пусть лучше они навестят вас.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 29 Сентября, 2012 - 08:48:57    
Biba


Newbie

Профиль :   ID :
Перенесено из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Евгения Михайловна.
Спасибо большое за ответ. Я немного не правильно выразилась. Дорога на поезде занимает 2 суток. Там мы планирова пробыть недели 2-3. Но решили не рисковать. Огромное влияние оказала Ваша статья о предлежании плаценты. Отдельное большое спасибо хотелось бы сказать за нее. Там все очень подробно и понятным языком написано. Я наконец смогла до конца во всем разобраться. Спасибо!
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 08 Октября, 2014 - 03:01:18    



Модератор

Профиль :   ID :
Перенесено из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Biba. Я рада, что вы приняли обдуманное решение.


Здравствуйте, Натали82. Скорее всего у вас развилась молочница на фоне лечения антибиотиками, пусть врач вас посмотрит.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 15 Октября, 2016 - 20:13:39    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Протекание беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Швы на матке при беременности

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Прививки, краснуха и маловодие при беременности.
Тема:Прививки, краснуха и маловодие при беременности.

Домашний, Лига пациентов, 2008г.
Домашний, Лига пациентов, Врачебные ошибки при родах
Тема:Врачебные ошибки при родах

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru