Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Планирование беременности

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Запрет абортов
Прерванный половой акт
Дисплазия шейки матки
Прививки и вакцины от ВПЧ
Лечение сифилиса
Лечение кисты яичника
Обильные месячные
Искусственная инсеминация
Дети из пробирки
Воспалительные заболевания шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
vangeline


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста. после приема Полижинакса через несколько дней после окончания лечения этими свечами, можно ли производить зачатие ребенка??? Всмысле, это как-нибудь повлияет на ребенка и на зачатие? Заранее спасибо за ответ. ОЧень жду.
В начало
Всего записей: 29   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 27 Февраля, 2008 - 18:54:43    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте, vangeline. Если Вы планируете беременность, то лучше не делать этого на фоне полижинакса или любого другого препарата, но если время прошло или беременность наступила неожиданно - ничего страшного не будет.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Марта, 2008 - 14:13:07    
vangeline


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравтсвуйте Уважаемая Доктор! Спасибо Вам большое за Ваши ответы. Мы с мужем уже начала пробовать зачать рбенка, и прошло около 4 дней. у меня начало резко очень сильно ломить и тянуть спину, при нажатиии грудь болит, и тянет низ живота как перед месячными, особенно боли слева. Подскажите пожалуйста, что это может быть? До месячных еще около 18 дней. Очень бы хотелось знать, возможны ли это ранние признаки начинающейся беременности????И кстати Базальная температура держится примерно 36,8. Температура тела колеблется от 36,8 до 37,2
Раньше никогда БТ не измеряла, но прочитала про нее и решила измерить. Это также може являться ранним признаком начинающейся беременности?????????????????????
В начало
Всего записей: 29   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 13 Марта, 2008 - 17:12:52    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте,vangeline. Думаю, Ваша проблема больше психологическая. За 18 днейдо менструации ни о какой беременности речи быть не может.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 15 Марта, 2008 - 13:02:07    
Эля


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Cпасибо большое за ответ.
Может немножко не в тему и звучит странно, но хотелось бы узнать, как избежать такого рода нежелательной беременности? Что бы быть на 100% уверенной, что беременности не было и быть не могло, а не так, чтобы сомневаться, а не была ли я беременна, а плод потом вышел из матки с кровью.
В начало
Всего записей: 16   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 27 Мая, 2008 - 23:27:22    
Светланка


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте,доктор! 1,5мес. назад делали прижигание эрозии!после заживления с мужем сразу пытались зачать ребёнка.Через 10 дней после чего ходила к врачу,сказала что беременности нет и назначила свечи:бетодин-7,после генферон,...но через 3 дня после врача тест показал положительный результат,2 дня задержки мес,температура тела 37,1, базальная 37,6.Скажите пожалуйста это беременность??и можно ли мне применять эти свечи,если "да"??? Спасибо!!!!
В начало
Всего записей: 17   Дата рег-ции: Янв. 2008   Отправлено: 31 Мая, 2008 - 16:44:27    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте, Эля. На 100% этого избежать можно, только принимаяя гормональные контрацептивы.

Здравствуйте, Светланка. Скорее всего это беременнсть, свечи лучше не применять пока все не выясните точно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 31 Мая, 2008 - 19:01:51    
виталий



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
здраствуйте! Моя жена беременна. Но мы не знаем когда это произошло. Есть очень большая вероятность, что зачатие могло произойти в нетрезвом состоянии, поскольку мы несколько дней отдыхали на природе и как раз отмечали годовщину свадьбы. Потом около недели жили в саду, каждый вечер ходили на водоем, садились у воды, разжигали костёр и пили пиво. Ещё и оба курим. Такой сюрприз у нас получился неожиданно, т.к. ребёнка планировали только через год, когда закончим институты. Но очень рады что он есть. Только вот здоровый ли будет? Посоветуйте, что делать. Можно ли как то узнать о здоровье будущего ребёнка на ранней стадии беременности? Срок беременности около месяца. Можно ли как то исправить допущенную ошибку? Что может быть с малышом в этом случае? Спасибо!!!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2008   Отправлено: 05 Августа, 2008 - 14:37:35    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте, виталий. Самое лучшее, что вы можете сделать для своего малыша - бросить вместе с женой курить, а она должна прекратить употребление алкоголя. Причем, сделать это нужно как можно быстрее. Если все это оказало влияние на беременность, она, скорее всего, прекратит развиваться. Если беременность будет развиваться нормально, значит все в порядке. Обычно на таком раннем сроке беременность достаточно обособленна и на нее трудно оказать негативное влияние. В сроке 10-11 недель можно сделать пренатальный скрининг - УЗИ и кровь. Так что не переживайте. Еще ничего не потеряно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 08 Августа, 2008 - 21:00:44    
Вера_Р


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Вера. Мне 19 лет, первый раз меструация пошла в 11 - 12. С тех пор цикл очень ненормализованный - всегда опаздывают месячные от 4х дней до примерно 2х недель. Полгода назад собирала анализы для определения причины нарушений. На УЗИ мне сказали, что у меня правый яичник притянут к матке спайками ( хронический правосторонний аднексит вне обострения (прав - 29*19*17, левый 27*17*17), так как были воспаления, его проходимость не определили. В связи с этим - два вопроса:
- Могут ли спайки отрицательно повлиять на будущую беременность?
- Может ли повлиять такое сильное нарушение цикла?
- Месячные в октябре были 15 числа, а после них - аж вот недавно 1 ноября! - и это в принципе случается у меня. Закончились 4 ноября и после окончания был незащищенный секс (так как я не думаю, что велика вероятность забеременеть с моим ужасным циклом да еще и после месячных). Тем не менее заметила, что побаливает грудь ... больше никаких признаков в принципе нет, ну еще низ живота немножко напряжен иногда - с чем это может быть связано?
P.S. Анализы я собрала, но закончить весь процесс и выяснить причины нарушений так и не смогла - разные врачи бесплатной медицыны говорили, что то сделала не так ,это. Так вот гармональный анализ крови:
ФСГ - 7,7
ТТ - 0,51
ЛГ- 14,5
ПЛ - 173
Очень надеюсь, что вы дадите понять мне общую каритну этого состояния и ответите на вопросы о возможной беременности. Заранее спасибо.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 16:19:29    
Галина-Галина



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте! Меня зовут Галина, 19 лет
последние месячные - 27 октября 2008г
незащищённый половой акт - 16 ноября 2008г
отрицательный тест - 22 ноября
симптомы молочницы - 23 ноября 2008г
цикл - чуть более 30-ти дней
* * *
У меня:
Эрозия шейки матки(лечу)
Дисфункция яичников(после приёма 3-х блистеров регивидона в последниее время цикл пришёл в норму)

Возможна-ли беременность?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 22:24:29    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте, Вера_Р. Никаких ответов я вам дать не могу, т.к. оценить все эти разрозненные данные не представляется возможным. Но точно можно сказать только, что проблемы с гормонами у вас какие-то есть, и на беременность это может повлиять.

Здравствуйте, Галина-Галина. Беременность всегда возможна, если есть незащищенные половые контакты.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 20:24:23    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Планирование беременности

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, В чем опасность цитомегаловируса при беременности?
Тема:В чем опасность цитомегаловируса при беременности?

ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Строение молочной железы.
Тема:Строение молочной железы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55