Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Диагностика беременности

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Барьерная контрацепция
Микроскопические исследования мазка
Овариальный резерв
Прививки и вакцины от ВПЧ
Алкоголь во время беременность
Микоплазмоз и беременность
Уреаплазма у буременных
Обильные месячные
Искусственное оплодотворение яйцеклетки
Дети из пробирки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Месячные во время беременности
ZaikaS


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, доктор! Мне 24 года.у меня такая проблема.Был понижен прогестерон. Принимала дюфастон три месяца, планировала беременность, она не наступала. после окончания курса дюфастона прошел один месяц, цикл сбился и у меня задержка была 3-5 дней.. сделала на всякий случай тест на беременность- видна вторая полоска, но не ярко. Сразу поехала сдавать анализ на хгч, при норме у беременных в 201 МЕ/мл и выше, у меня показатель 39,57 (у небеременных меньше 5).Сразу решила сделать узи - структурных изменения не обнаружили. м-эхо 6 мм. на следующий день после этого у меня начались месячные, но очень скудные, немного сначала тянул низ живота. сейчас второй день идут месячные, но опять же скудно, не как обычно и цвет темно бардовый.утром измерила базальную температуру - 37,2. Позвонила своему врачу, сказал принимать по две таблетки дюфастона три раза в день, что бы сохранить беременность. и повторно сделать хгч. Но я всё равно волнуюсь,и хочу узнать ещё ваше мнение - возможно ли, что беременность действительно наступила? очень хотим с мужем ребенка. и ещё у меня эрозия шейки, но по обследованию сказали, что она врожденная и небольшая. Буду вам благодарна за ответ!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2012   Отправлено: 27 Августа, 2012 - 11:53:00    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, ZaikaS. Возможно, что вы беременны. Сохраняйте спокойствие, принимайте витамины для беременных и пересдавайте ХГЧ через 4-5 дней.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 29 Августа, 2012 - 23:15:45    
Milinda


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Евгения Михайловна, у меня такая ситуация: месечные с 13 лет, регулярные цикл 31 день, сбивались сильно только один раз после лапороскопии (удаляли эндометриодную кисту в начале июля этого года), но на следующий месяц уже вошли в норму, кроме этого за последние 2 года была только одна задержка 3 дня. Сегодня уже 5-й день задержки, сделала 2 экспресс теста (фраутест) в первый день задержки и сегодня, оба отрицательные. Ребёночка очень хотим Я так поняла Вы в таких случаях советуете сдать кровь на хгч, когда это лучше сделать, чтобы был максимально точный результат? всмысле через сколько дней задержки и в какое время суток?
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июнь 2012   Отправлено: 13 Октября, 2012 - 22:23:36    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Milinda. Уже можно делать. Если беременность есть, ХГЧ будет положительным.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Октября, 2012 - 22:22:32    
Таневна



Newbie

Профиль :   ID :
Добрый день, Евгения Михайловна! Я с такой историей: В начале декабря была задержка 2 недели. Тесты слабоположительные. Пошла на УЗИ - ничего. Подождала еще неделю, тесты уже поярче. Ни одного отрицательного. Опять на УЗИ - опять ничего. Гинеколог сказала, что ничего нет, а тесты часто ошибаются и отправила домой. Ровно через 3 недели задержки пошли месячные. Я расстроилась, но смирилась. Месячные шли на 2 дня дольше чем обычно, но такое ощущение, что "разбавленные водой", простите за подробности. Через неделю после месячных что-то дернуло сделать тест - опять положительный. Я бегом на ХГЧ - 117. Через 3 дня еще раз ХГЧ - 114. Прошло 10 дней - новогодние праздники - тесты до сих пор полосатятся. Опять записалась к гинекологу - в следующий понедельник, раньше не получается. Можете ли подсказать, что это может быть? Чего ожидать? Хотелось бы, что бы была беременность. Но если это ОНА, то нормальны ли такие показатели?
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 09 Января, 2013 - 21:03:30    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Таневна. Скорее всего, у вас произошел выкидыш. ХГЧ какое-то время будет положительным. Но обратите внимание на то, что его уровень снижается. При прогрессирующей беременности он все время растет. Но вам обязательно нужно к врачу и сделать УЗИ, чтобы убедиться, что в матке ничего не осталось.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 10 Января, 2013 - 18:04:25    
Таневна



Newbie

Профиль :   ID :
Большое спасибо за ответ!
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 10 Января, 2013 - 19:16:53    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Диагностика беременности

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Что такое овуляция?
Тема:Что такое овуляция?

Журнал, Ваш гинеколог, 2010г.
Журнал, Ваш гинеколог, Презентация нового издания
Тема:Презентация нового издания

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55