Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Нужно ли срочно лечить эрозию шейки матки?

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Польза от запрета абортов
Календарный метод
Спермициды
ВМС и беременность
ВПЧ - вирус папилломы человека
Рассчитать наступление менопаузы
Курение во время беременности
Токсоплазмоз и беременность
Гормональные контрацептивные пластыри
Искусственная инсеминация


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
машуня


Junior Member

Профиль :   ID :
Доброй ночи, Евгения Михайловна. У меня не вопрос, хочется рассказать одну историю, которая произошла в клинике, куда мы пришли с подругой пару дней назад. Мы ждали своей очереди, когда из соседнего кабинета (врача-гинеколога) вышла девушка, лет 23-25, она плакала, закрывая лицо руками. У меня была бутылка воды с собой, я предложила ей выпить, и спросила чем я могу ей помочь, что случилось? Она вначале отмахивалась, а потом рассказала вот что: Она устраивалась на работу, и в связи с этим проходила мед.осмотр, все в порядке, кроме одного, врач гинеколог (от которого она вышла 5минут назад) нашла у нее эрозию ш.м., сказала, что она большая и ее необходимо срочно прижечь, даже хотела сделать это сразу же, на первом приеме, просто у девушки не оказалось с собой нужной суммы денег, причем напугала ее тем, что если потянуть время, то эта эрозия может перейти в рак. Она заторопилась домой, за деньгами, но я ее остановила, попыталась объяснить, что такое невозможно, лечение не проводят так просто, во время первого визита, есть масса нюансов, которые необходимо учесть, проводя лечение. Видя, что она мне не верит, (а я была уверена в своей правоте, я же внимательно читала ваши статьи, и смотрела видео ), я даже соврала, что медик. Я объяснила ей, что необходимо вначале сдать анализы на иппп ей и ее м.ч., пролечиться по необходимости, и потом снова пройти осмотр, но уже у другого врача, поскольку этот, на мой взгляд не компетентен. Она перестала плакать, удивленно посмотрела на меня, затем долго благодарила и сказала, что сделает все именно так, как я посоветовала.
К чему я это рассказала: доктор, большинство ваших статей я читала, просто потому что мне это было интересно, и не думала, что мне это может как-то пригодиться, но мне пригодилось, и я этому очень рада, смогла кому-то помочь.
Девушки, не нужно слепо верить тому, что говорит первый попавшийся врач, и проводить лечение (порой то, которое может серьезно навредить вашему здоровью), если вас в нем что-то смущает, лучше перепроверить. Доктор-вы исключение.
В начало
Всего записей: 60   Дата рег-ции: Нояб. 2010   Отправлено: 07 Октября, 2011 - 00:23:49    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, машуня. Рада, что вы, несмотря на рождение малышки, по-прежнему с нами И как всегда молодец, несете просвещение в массы. Правильно: научился сам, научи другого. И большую часть так называемых эрозий вообще лечить не нужно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Октября, 2011 - 23:26:49    
машуня


Junior Member

Профиль :   ID :
На самом деле времени катострофически не хватает, и в основном на то, чтобы выспаться, малышка требует есть каждые 2 часа, и понемногу, и попробуй не накорми, крик поднимает, просто ужас. А на счет "несу просвещение в массы" доктор, вы преувеличиваете
В начало
Всего записей: 60   Дата рег-ции: Нояб. 2010   Отправлено: 15 Октября, 2011 - 16:55:16    



Модератор

Профиль :   ID :
Да, машуня, самое трудное время чисто физически, но зато какая радость.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 18 Октября, 2011 - 00:22:12    
Terranova



Newbie

Профиль :   ID :
машуня
К сожалению, слышала много схожих историй Действительно найти врача, которому можно полностью довериться очень сложно
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 02 Января, 2012 - 16:57:36    



Модератор

Профиль :   ID :
Terranova, действительно, доверить свое здоровье можно только профессионалу, а вот определить, кто профессионал, а кто нет - ох как непросто...
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 09 Января, 2012 - 18:04:50    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]


Лечение шейки матки

Нужно ли срочно лечить эрозию шейки матки?

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Прививки, краснуха и маловодие при беременности.
Тема:Прививки, краснуха и маловодие при беременности.

Видеолекция № 4, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 4, Контрацепция, Оральные контрацептивы
Тема:Оральные контрацептивы

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55