Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Тянущие боли внизу живота

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Прерванный половой акт
Мужской презерватив
Диагностика бесплодия
Папилломовирусная инфекция
Овариальный резерв
Прививки от ВПЧ: Гардасил и Церварикс
Симптомы климакса
Хламидиоз и беременность
Уреаплазма у буременных
Причины бесплодия


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Протекание беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Валери1


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Зравствуйте доктор.когда я в очередной раз пришла на узи,моя врач сказала что у меня срок 15недель и 2 дня,голова и туловище малыша соответствуют в развитии этому сроку,а ножки и ручки развиты как в 14недель и 4 дня.Скажите пожалуйста нормально ли это?И еще один вопрос - на протяжении всей беременности у меня присутствует тонус матки,не маленький,по указанию врача я принимаю магни Б 6-3раза в день по 2 таблетки,дюфастон-2раза по1т.,ношпа-3раза по 2т.и свечи с папаверином.Итеперь мне сказали плюс ко всему этому еще и уколы ношпы делать 1 раз в день и актовегин принимать по 1таблетке 3раза в день.Не вредно ли для малыша такое кол-во медикаментов?И что бы вы посоветовали при тонусе?.....Заранее спасибо за уделенное внимание.
В начало
Всего записей: 13   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 18 Февраля, 2009 - 21:37:17    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Валери1. Мне кажется, если проводимое амбулаторно лечение неэффективно, нужно лечь в стационар и пройти там лечение. А что касается размеров, думаю, ничего страшного. Нужно следить за развитием малыша, чтобы разница в размерах не увеличивалась.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 19 Февраля, 2009 - 21:16:12    
Валери1


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
огромное спасибо за ответ!
В начало
Всего записей: 13   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 19 Февраля, 2009 - 21:23:47    
Алекса85


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
спасибо за ответ Евгения Михайловна (от Ксюша33)
как я уже Вам писала - у меня тонус, нам 20 нед - легла в больницу с пятницы, делают капельницы: с утра гинипрал+ 3 таб его же в течении дня и вечером магнезия, сегодня уже среда но мне ни чуть не лучше-ломит поясницу и болит бок. у меня есть вирус герпеса в крови нашли и на 4-ой неделе беременности были высыпания на половых органах. Плачу все дни, растроена просто ужас-жить не хочеться, знаю что вредна но мысли из головы не выкинешь, тем более что ничего не помогает. и есть ли смысл держать меня в больнице-если полежать я могу и дома, ведь в больнице все дни реву, дома то как то спокойнее.
Просто умоляю Вас на коленях, подскажите как мне быть, что делать и куда обратиться....все готова предпринять.
Слышала что где то в Москве(я со Владимира) - деток рожденных даже в 20 нед. выхаживают, только что за дети потом вырастают? наверное с отклонениями? а еще матку зашивают, может это мне поможет?
вообщем каковы мои шансы выносить мою дочурку.
очень прошу ответьте поподробнее. не знаю уж каким Богам молиться.....
В начало
Всего записей: 15   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 04 Марта, 2009 - 14:52:15    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Алекса85. Первым делом нужно перестать реветь. Если вы действительно будете лучше чувствовать себя дома, то идите домой. Будете там колоть себе магнезию 2 раза в день, пить валерианку и но-шпу. Если у вас есть герпес, то нужно посмотреть, не активизировался ли он сейчас, т.е. сдать мазок на герпес и кровь на Ig M и G. Если активизировался, нужно капать иммуноглобулин. Возможно, есть еще какие-то причины для тонуса. Я не знаю, что там у вас находят. А насчет зашивания шейки, то для этого она должна быть открыта. А детки, которых выхаживают в таком сроке, почти наверняка инвалиды, так что носите дальше.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 05 Марта, 2009 - 18:40:43    
valya


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравтсвуйте евгения Михайловна! У меня к Вам такой вопрос№ На данный момент у меня почти 32 недельки№ Сегодня с утра чувствуется небольшое напряжение внизу живота, повторялось раз 5. Боли как таковой нет, просто тянущий дискомфорт. Выделений нет. И уже на протяжении неделек 2-3 живот каменеет на минут 5-10, потом все проходит. Скажите пожалуйста, возможно ли это быть вариантом нормы на моем сроке, всмысле тренировочных, или все таки это повод для обращения в консультацию? Спасибо огромное заранее.
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 20 Марта, 2009 - 15:43:45    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, valya. Если в этих сокращениях нет четкой периодичности, то волноваться не стоит. Но во время очередного приема обязательно сообщиет о них доктору.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 21 Марта, 2009 - 21:15:24    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Протекание беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Тянущие боли внизу живота

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, 2008г.
МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, На осмотре у маммолага
Тема:На осмотре у маммолага

Видеолекция № 7, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 7, Контрацепция, Внутриматочная контрацепция
Тема:Внутриматочная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru