Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Беременность и кормление грудью

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Польза от запрета абортов
Прерванный половой акт
Гормональная контрацепция
Овариальный резерв
Климактерический период
Алкоголь и беременность
Уреаплазма при беременности
Гормональные контрацептивные пластыри
Дети из пробирки
Что покажет осмотр шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Протекание беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Веслава



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте,доктор!27декабря у меня случился самопроизвольный выкидыш на 9 неделе беременности.пила гормональные месяц,прекратила из-за возобновившейся молочницы.Счас узнала,что беременна(5-6нед.),не имею возможности посетить врача в связи с нахождением в другой стране.Подскажите,что мне необходимо принимать и как в данный период беременности?У меня покалывают иногдг яичники и побаливает ближе к вечеру живот в области пупка.
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 14 Мая, 2009 - 12:51:37    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Веслава. Единственное, что я могу вам посоветовать без осмотра - витамины для беременных. А все остальное только после консультации врача.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Мая, 2009 - 19:37:28    
Веслава



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Спасибо,Евгения Михайловна.А какие витамины принимать лучше всего?Я принимаю фолиевую кислоту 2р в день,витамин е 2р в день и пью йодомарин по1т в день.Это мне не навредит?Подскажите,пожалуйста!
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 15 Мая, 2009 - 12:21:05    
Свет лана


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Евгения Михайловна, никак не могу найти ответ на интересующий меня вопрос. Дело в том что у меня есть маленький ребенок(1год и 7 месяцев), которого я кормлю грудью. Недавно я забеременнела снова .Можно ли продолжать кормить грудью или лучше прекратить? И как лучше прекратить, лекарствами или народными средствами и какими?Спасибо.
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 16 Мая, 2009 - 21:19:52    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Веслава. Лучше принимать комплексный поливитаминный препарат для беременных, там все витамины и микроэлементы сбалансированы.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 17 Мая, 2009 - 01:35:37    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Свет лана. Лучше прекратить, потому что вас одной на двоих не хватит, а для вашего старшего ребенка грудное вскармливание - больше баловство, чем польза. А по поводу способа прекращения лактации - точно без лекарств, а так - нужно смотреть по ситуации.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 17 Мая, 2009 - 01:38:04    
ээльвира


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
Мне 38 лет, я беременна 6 недель, считая от даты начала последней менструации, но ещё не бросила курить. Ежедневно я выкуриваю до 8 сигарет. В остальном веду себя правильно - сплю, ем, принимаю витамины и утрожестан200, по назначению врача, гуляю час-два в день, никаких стрессов. Может ли моё курение стать ЕДИНСТВЕННОЙ причиной раннего выкидыша (в первом триместре)?
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 18 Мая, 2009 - 17:43:55    
Свет лана


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Спасибо большое, Евгения Михайловна, буду искать способ.
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 18 Мая, 2009 - 19:32:49    
ээльвира


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Проняло. Я больше не буду. Спасибо
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 19 Мая, 2009 - 01:41:21    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Протекание беременности"
Здравствуйте, ээльвира. Конечно, может. А если беременность будет развиваться, то потом вы обречены всю жизнь ходить с ребенком по врачам. Поверьте, даром это не проходит никогда. Вы заставляете своего кроху курить вместе с вами...
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 19 Мая, 2009 - 21:40:37    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Протекание беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Беременность и кормление грудью

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, В чем опасность цитомегаловируса при беременности?
Тема:В чем опасность цитомегаловируса при беременности?

ОРТ, Доброе утро, 2007г.
ОРТ, Доброе утро, Двойники с точки зрения генетики
Тема:Двойники с точки зрения генетики

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55