Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Гименопластика: Как коварны женщины!!!

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Запрет абортов
Прерванный половой акт
Спермициды
Прививки и вакцины от ВПЧ
Заместительная гормональная терапия (ЗГТ)
Токсоплазма и беременность
Уреаплазма при беременности
Цитомегаловирус и беременность
Гормональные пластыри
Киста яичника


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Интимная пластическая хирургия » Гименопластика (восстановление девственной плевы) [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Anton


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Может ли девственная плева восстановится (срастись) сама?"
Почитал Ваш раздел: Гименопластика (восстановление девственной плевы), и лишний раз убеждаюсь, насколько женщины коварны, низки и подлы! И готовы на все, на ложь, низость и подлость, лишь бы добиться своего. Надо уметь отвечать за свои поступки, а не лгать и строить из себя невинность. Нагуляются, пройдут не через одни руки, и думают – ничего страшного, потом «отмоюсь», а в душе остаются все теме же ..., думаю все поймут о чем я. Почитаешь подобные форумы и задумываешься, а стоит ли верить хоть одной из ВАС!
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Дек. 2009   Отправлено: 16 Декабря, 2009 - 17:43:29    
Admin


---

Профиль :   ID :
Вот, что, Anton!
Не надо засорять форум своим сообщением и вставлять его во все темы подряд. Или вы считаете, что администратору форума больше нечем заняться как подчищать за вами форум. Это не так у меня масса дел. Если вы хотите, чтобы ваше сообщение заметили и прочитали просто выделите его отдельную тему.

Теперь по сути вашего сообщения.
Поскольку вопрос не имеет отношения к медицине и к гинекологии в частности, позволю себе на него ответить.

Если бы некоторые особи мужского пола, наподобие вас, не придавали такого огромного значения какой-то пленочке во влагалище и не ставили ее наличие или отсутствие выше чувств и человеческих отношений, то, наверное, не было бы необходимости в такой операции как восстановление девственной плевы (гименопластика). И женщины этим бы не занимались.

Какое это, вообще, имеет значение девственница или не девственница, если вы любите человека и хотите быть с ним вместе.


P.S. Помимо лишения девственности, есть много других аспектов, в которых мужчина может стать первым в жизни женщины, а если повезет, то и единственным.
В начало
Всего записей: 30   Дата рег-ции: Янв. 2006   Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 10:29:42    
Anton


Newbie

Профиль :   ID :
Уважаемый, Admin!!! Прочитайте еще раз внимательно мое сообщение!!!!!!!!!!! Там есть хоть намек на то, что я, как Вы выразились: некоторые особи мужского пола, наподобие вас, не придавали такого огромного значения какой-то пленочке во влагалище и не ставили ее наличие или отсутствие выше чувств и человеческих отношений? И речь то как раз не о наличии или отсутствии какой-то пленочке во влагалище. Речь о ЛЖИ, и стремлении человека выставить себя в выгодном для нее свете и показать какая она хорошая. Я как раз за честность в отношениях. А по Вашему получается, что начинать отношения, совместную жизнь с обмана и лжи это хорошо.??? Или это допустимая мера для женщин? Получается обман в корыстных целях, а в большенстве случаев это именно так, это теперь норма морали, и норма в отношениях, новый принцип, так что ли? Я думаю Вам не надо рассказывать как в основном получается, и кто прибегает к таким операциям, и как в будущем складывается жизнь. Нормальным честным девушкам такое наврятли придет на ум, а если и предет, мало кто решится на такую операцию, т.к. посчитают это оскорбительным или позорным для них. Другое дело если все решат ее родители. Но в основном к таким операциям прибегают "много чего повидавшие в жизни" женщины. И потом получается, что до свадьбы или до рождения ребенка они - сама невинность, а потом проступает их сущность и открывается истинное лицо. И попадаются таким чаще всего нормальные парни, которые им верят (сразу хочу оговориться, я не про себя сейчас, чтобы Вы в очередной раз не обвинили меня в этом). А когда все становится на свои места, то очень часто уже слишком поздно. Многие остаются в семье из-за детей, т.к. в отличие от ваших пациенток, у людей есть принципы, основы морали, ответственнсть и они понимают, что за свои поступки и решения нужно уметь отвечать. А не как сейчас принято: Нагулятся до свадьбы, а потом концы в воду и показывать всем, что все начинается с чистого листа!!! Если, как уж Вы выразились: если вы любите человека и хотите быть с ним вместе, то надо быть честным с ним во всем и с самого начала. Или Вы так не считаете? Или, может в таких случаях, по-вашему Честность - это относительное обстоятельство? И ей можно принебречь ради достижения своих целей? И чтобы не говорили, целомудрие всегда ценилось и вызывало уважение со стороны мужчин. Ценилось, ценится и будет цениться! А сейчас всем пытаются привить лже идеалы, лже ценности. И Вы, уважаемый Admin, насколько я понял из Ваших слов, являетесь ярым преверженцем этих "Новых идеалов и ценностей". По поводу всего вышесказанного - это мое личное мнение, и я не в коем случае его не навязываю, как Вы пытаетесь это здесь приподнести. Бывают случаи, когда действительно это допустимо. Но это скорее должны быть исключения, а не правила!

P.S. Интересно, какого Вы пола, Admin?

-----
123
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Дек. 2009   Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 21:09:03    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Anton. Администратор сайта - мужчина, и практически никогда не отвечает на моем форуме. Видимо, задело... А что касается ваших мыслей, то я поддержу администратора. Вы не правы. И зря так плохо думаете о моих пациентках. Я уже десять лет занимаюсь гинекологией и честно вам скажу, что за этой оперцией ко мне ни разу не обратилась такая женщина, о которых говорите вы. Которая прошла "огни и воды", скажем так. Как правило, это девушки из мусульманских культур, у которых была большая любовь, а иногда и вообще 1-2 раза "по глупости". Поверьте, врач гинеколог может отличить женщину, живущую активной половой жизнью от "начинающей". Так вот, реалии жизни таковы, что если они будут недевственницами, то их никогда не возьмут замуж, а родители могут выгнать из дома и лишить поддержки. И любовь тут ни при чем. Но ведь не каждой везет встретить сразу любовь всей жизни и прожить с ним до конца своих дней. Мужчина, кажущийся прекрасным принцем, может оказаться алкоголиком, наркоманом, просто уродом моральным. Нельзя ведь жить рядом с таким всю жизнь. А тут женщине встречается ОН, во всех отношениях замечательный, но сразу же оговаривающий, что в жены хочет только девушку невинную. На мой взгляд, это существенный недостаток для мужчины, я бы просто не стала продолжать с таким отношения. Но это я... А девушка влюблена и понимает, что путь к счастью лежит через обман. Но ведь женщины никогда не ставят мужчинам условие, что он должен быть девственником. Это просто смешно. А мужчины ставят. И получают обман. Кстати, я знаю несколько пар, которые начались с такого вот обмана, но сейчас это хорошие семьи и женщины эти очень порядочны.
Поэтому рассуждения ваши дилетантские. Порядочность женщины ни в коем случае не определяется наличием девственности. Но женщины делают гименопластику, потому что вы, мужчины, хотите быть первыми. Потому что боитесь сравнения. Нормальному мужчине, без комплексов, нечего бояться,он просто любит женщину и доверяет ей. В большинстве случаев им отвечают тем же. Поэтому не бойтесь . Будьте сами искренни и вам ответят тем же. Любви вам в новом году и здоровья.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 05 Января, 2010 - 12:05:30    
dra


Newbie

Профиль :   ID :
Согласен с Anton !
Женщины (девушки) практически все коварны и безнравственны.
Зачем девушка после кого то или после всех. Пусть идёт своей дорогой...
Где мораль, сегодня с одним - не ужилась, завтра с другим и т.д. А тут ещё девственность восстанавливать? Смешно!
А восстановленная подделка, если попадётся мне, то получит пинка под зад.
Когда женятся, то перенимают взаимное доверие, ответственность и прочие человеческие факторы, а тут такой обман всплывает, который всё портит раз и на всегда.
Порядочных и честных девушек мало в наше время к сожалению.
Но не нужно отчаиваться, надо искать чистых, честных и верных...
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июль 2010   Отправлено: 28 Июля, 2010 - 01:33:29    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, dra. А я, как врач гинеколог, который знает о женщинах очень много, с вами не соглашусь. Порядочных, чистых девушек очень много. Огромное количество, поверив в "большую" любовь, поддаются на уговоры мужчин, сделать ЭТО. При этом девушка искренне верит, что любовь эта на всю жизнь. А мужчина, сделав дело, отправляется в поход за новой "жертвой". И при этом он не становится второсортным, а девушка что? Брак? А обман... Вы же сами толкаете на него женщину. Если она любит вас и хочет быть с вами, но знает, что вам нужна только девственница, что ей с этим делать. Может у нее и было только один раз, но вам-то все равно. Вы ведь тоже не девственник, я думаю, но это вас не портит, не делает грязнее и безнравственнее. А сколько настоящих девственниц с особенностями строения девственной плевы, при которых при первом контакте нет крови. И как потом их оскорбляют мужчины. По какому праву? За что? Или вы доверяете своей избраннице, и смотрите ей в душу, или получаете, что хотели - обман и фальшь.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 31 Июля, 2010 - 12:45:01    
dra


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте Доктор Назимова!
С вами не соглашусь. Дело не в отсутствии крови и строении девственной плевы, а честности индивидуумов. Здесь можно спорить и рассуждать бесконечно. Есть люди, для которых девственность, подчеркну НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ важна, а для других не имеет значения.
Мне 29 лет и я к выбору девушки, как следствие к созданию семьи отношусь очень серьёзно. Мне абсолютно не комфортно и противно с девушкой, у которой "рым и крым" между ног и, как правило отсутствие мозгов, и нравственных принципов. Что касается девчонок, которые попадают под влияние молодых людей дефлораторов то их я безусловно не поддерживаю и отношусь негативно. Таких обманутых девушек искренне жаль.
Касаемо меня, как вы написали: - "Вы ведь тоже не девственник..." , отвечу - Я мужчина к тому же не был женат, т.е. не б/у после кого, то и данные претензии в мой адрес мягко говоря не корректны.
При всём уважении, каждый волен выбирать и искать, то что хочет и что приемлемо для него самого. Я лишь описал проблему общества, моё мнение и отношение к женской половине, т.к. являюсь человеком серьёзным, воспитанным, принципиальным и образованным (два высш. обр.).
Спасибо всем, кто возможно поддержал меня или нет!
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июль 2010   Отправлено: 05 Августа, 2010 - 11:14:56    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, dra. Вот эта фраза очень хорошо отражает вашу позицию:

Цитата:
Касаемо меня, как вы написали: - "Вы ведь тоже не девственник..." , отвечу - Я мужчина к тому же не был женат, т.е. не б/у после кого, то и данные претензии в мой адрес мягко говоря не корректны.

Во-первых, как обычно, политика двойных стандартов. Женщина должна быть невинна, а мужчина должен принести ей парочку инфекций и хронический простатит, потому что он МУЖЧИНА. Как показывает практика, два высших образования этому никогда не мешают. И какая-то совершенно неприемлимая характеристика тех, кто был женат -"б/у". На мой взгляд, как раз наоборот, мужчина, который не спит с кем попало (что ни месяц с новой), а берет на себя ответственность за отношения (возможно, единственные в жизни), достоин гораздо больше уважения, а не таких пренебрежительных характеристик.
И будьте готовы к тому, что именно вам попадется такая девушка, у которой "крым и рым", как вы выразились. Они очень убедительно умеют изображать невинность, если, конечно, сочтут, что вы достойны их усилий. Обманывают обычно тех, кто готов обмануться. Удачи!
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 09 Августа, 2010 - 12:05:11    
dra


Newbie

Профиль :   ID :
***************************************************

Это сообщение было удалено, т.к. оно содержало личные оскорбления.

dra, Вам первое и последнее предупреждение.

Еще раз напомню, что это МЕДИЦИНСКИЙ ГЕНИКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. И попрошу задавать здесь именно такие вопросы.

Кто хочет подискутировать на тему "Как коварны женщины" или мужчины, найдите себе другой форум.

Закрываю эту тему.

Администратор.


Отредактировано администратором: Admin, 24 Сентября, 2010 - 10:29:37
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июль 2010   Отправлено: 29 Августа, 2010 - 13:11:33    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Интимная пластическая хирургия » Гименопластика (восстановление девственной плевы) [Страниц (1): [1]]


Интимная пластическая хирургия

Гименопластика: Как коварны женщины!!!

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, ОРЗ. Избыточный вес при беременности. Резус-антитела в крови.
Тема:ОРЗ. Избыточный вес при беременности. Резус-антитела в крови.

МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, 2008г.
МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, На осмотре у маммолага
Тема:На осмотре у маммолага

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru