Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Помощь

Личный Ящик (PM)
Личный Ящик сообщений позволит Вам получать и отправлять приватные сообщения. Они могут быть прочитаны только человеком, которому Вы послали сообщение, или если Вам написали, только Вами.

Отправка приватного сообщения
Войдите в Личный Ящик сообщений кликнув на ссылку "Личный Ящик" во втором сверху меню конференции. Введите Ваши данные и кликните на кнопку "Оправить".
Введите имя пользователя, которому Вы хотите написать и название сообщения. Если смайлики на конференции разрешены, то все символы, отражающие Ваши эмоции будут конвертированы в иконки. Пожалйста, заполните все поля для отправки сообщения.

Входящие (Inbox)
Ящик для приема сообщений "Входящие" будет содержать все сообщения, посланные Вам. Вы можете читать или удалять их оттуда.

Отправленные (Outbox)
Ящик для отосланных сообщений содержит все сообщения, которые Вы послали другим пользователям и напоминает, что Вы послали, и кому. Вы можете читать или удалять их оттуда.

Пожалуйста уважайте других пользователей, и не нарушите правила использования этой службы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru